Фото: facebook.com/KyivOperativ На Протасовом Яру в Киеве автомобиль сбил женщину с ребенком
Позже появилось сообщение о том, что водителя, сбившего ребенка и женщину, задержали.
В Киеве автомобиль сбил двух пешеходов, женщину с ребенком, и скрылся с места. Однако его быстро догнали и передали полиции. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.
"Внимание! Прямо сейчас на Протасовом Яру, 8, неизвестный автомобиль сбил двоих - женщину и ребенка. Сразу после ДТП автомобиль скрылся. Если кто видел автомобиль, совершивший аварию, пожалуйста, срочно сообщите 102", - говорилось в сообщении.
Позже появилось сообщение о том, что водителя, сбившего ребенка и женщину, задержали. "Водителя задержали небезразличные граждане", - сообщалось в группе.
Ранее в Николаеве автомобиль частной скорой помощи сбил школьницу на пешеходном переходе.
В Днепре легковушка сбила насмерть двух человек
11:30
Воскресенье
0
4
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
5
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
