В Киеве Volkswagen сбил женщину на переходе и врезался в автобус - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве Volkswagen сбил женщину на переходе и врезался в автобус - «Украина» 16:00 Суббота 0 702
28-07-2018, 16:00

В Киеве Volkswagen сбил женщину на переходе и врезался в автобус - «Украина»



Женщина переходила дорогу на пешеходном переходе, когда ее сбил автомобиль и, протащив около 10 метров, столкнулся с автобусом Peugeot.



В Киеве Volkswagen Tiguan сбил насмерть на пешеходном переходе женщину в возрасте около 30 лет. Авария случилась в Святошинском районе на проспекте Академика Королева, сообщают Стражи.Эспрессо.



Женщина переходила дорогу на пешеходном переходе, когда ее сбил автомобиль и, протащив около 10 метров, столкнулся с автобусом Peugeot, стоявшим на тротуаре.


арестовал водителя автомобиля Hummer Кирилла Островского, который сбил насмерть ребенка на пешеходном переходе. Во время заседания Островский частично признал свою вину и заявил, что с места происшествия скрыться не пытался, и сожалеет о случившемся.


 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Женщина переходила дорогу на пешеходном переходе, когда ее сбил автомобиль и, протащив около 10 метров, столкнулся с автобусом Peugeot. В Киеве Volkswagen Tiguan сбил насмерть на пешеходном переходе женщину в возрасте около 30 лет. Авария случилась в Святошинском районе на проспекте Академика Королева, сообщают Стражи.Эспрессо. Женщина переходила дорогу на пешеходном переходе, когда ее сбил автомобиль и, протащив около 10 метров, столкнулся с автобусом Peugeot, стоявшим на тротуаре. арестовал водителя автомобиля Hummer Кирилла Островского, который сбил насмерть ребенка на пешеходном переходе. Во время заседания Островский частично признал свою вину и заявил, что с места происшествия скрыться не пытался, и сожалеет о случившемся. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl