В центре Киева такси сбило пешехода - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева такси сбило пешехода - «Украина» 12:09 Вторник 0 491
19-03-2019, 12:09

В центре Киева такси сбило пешехода - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua ДТП в Киеве

Авария произошла на улице Богдана Хмельницкого. Потерпевшую госпитализировали с травмами разной степени тяжести.



В центре Киева, на улице Богдана Хмельницкого, в понедельник, 18 марта, таксист на Hyundai сбил девушку, когда она переходила дорогу на пешеходном переходе. Об этом пишет Информатор.



Происшествие случилось около 22:50.



По данным полиции, таксист ехал по улице Богдана Хмельницкого. В этот момент девушка переходила дорогу на пешеходном переходе. Не затормозив, Hyundai на скорости наехал на пешехода.



В результате происшествия девушку госпитализировали с сотрясением головного мозга и травмами конечностей.



На месте события работал наряд патрульной полиции и карета скорой помощи. Детали случившегося установят правоохранители.



 


в Киевской области водитель такси сбил пешехода, двигавшегося в попутном направлении вдоль обочины, и протянул за собой его еще около 50 метров.


Также накануне под Киевом женщину-пешехода сбили два автомобиля.



 




Фото: kiev.informator.ua ДТП в Киеве Авария произошла на улице Богдана Хмельницкого. Потерпевшую госпитализировали с травмами разной степени тяжести. В центре Киева, на улице Богдана Хмельницкого, в понедельник, 18 марта, таксист на Hyundai сбил девушку, когда она переходила дорогу на пешеходном переходе. Об этом пишет Информатор. Происшествие случилось около 22:50. По данным полиции, таксист ехал по улице Богдана Хмельницкого. В этот момент девушка переходила дорогу на пешеходном переходе. Не затормозив, Hyundai на скорости наехал на пешехода. В результате происшествия девушку госпитализировали с сотрясением головного мозга и травмами конечностей. На месте события работал наряд патрульной полиции и карета скорой помощи. Детали случившегося установят правоохранители. в Киевской области водитель такси сбил пешехода, двигавшегося в попутном направлении вдоль обочины, и протянул за собой его еще около 50 метров. Также накануне под Киевом женщину-пешехода сбили два автомобиля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl