В Киеве таксист сбил девушку на пешеходном переходе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве таксист сбил девушку на пешеходном переходе - «Новороссия» 12:33 Вторник 0 394
19-03-2019, 12:33

В Киеве таксист сбил девушку на пешеходном переходе - «Новороссия»



В понедельник, 18 марта, на улице Богдана Хмельницкого в центре Киева произошло ДТП. Таксист на автомобиле Hyundai сбил девушку, переходившую дорогу на пешеходном переходе. В результате инцидента потерпевшую госпитализировали с травмами разной степени тяжести.


По данным полиции, таксист ехал по улице Богдана Хмельницкого. В этот момент девушка переходила дорогу на пешеходном переходе. Не затормозив, Hyundai на скорости наехал на пешехода.


Отмечается, что пострадавшую госпитализировали с сотрясением головного мозга и травмами конечностей.




Напомним, что накануне во Львовской области в ДТП пострадали четыре человека.


6 марта под Киевом в ДТП погибли два человека.


22 февраля на Волыни два человека погибли в ДТП.


20 февраля в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.


19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.


12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.


В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


В понедельник, 18 марта, на улице Богдана Хмельницкого в центре Киева произошло ДТП. Таксист на автомобиле Hyundai сбил девушку, переходившую дорогу на пешеходном переходе. В результате инцидента потерпевшую госпитализировали с травмами разной степени тяжести. По данным полиции, таксист ехал по улице Богдана Хмельницкого. В этот момент девушка переходила дорогу на пешеходном переходе. Не затормозив, Hyundai на скорости наехал на пешехода. Отмечается, что пострадавшую госпитализировали с сотрясением головного мозга и травмами конечностей. Напомним, что накануне во Львовской области в ДТП пострадали четыре человека. 6 марта под Киевом в ДТП погибли два человека. 22 февраля на Волыни два человека погибли в ДТП. 20 февраля в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП. 19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП. 12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП. В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl