В городе Борисполь Киевской области автомобиль патрульной полиции сбил ребенка на пешеходном переходе. Инцидент произошел на улице Шевченко, видео с камер наблюдения опубликовано в группе Police Control Ukraine в Facebook.
На записи видно как мальчик переходит дорогу с самокатом в руках по пешеходному переходу. В этот момент автомобиль полиции, который не остановился перед «зеброй», проехал переход и зацепил ребенка.
Напомним, что 9 мая в Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП.
30 апреля в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции.
Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.
В феврале сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.
12 февраля сообщалось, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.
В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
11:30
Пятница
0
12
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
14
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
12
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
58
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
