В Мариуполе сопровождавший раненых боевиков ВСУ автомобиль полиции попал в аварию - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Мариуполе сопровождавший раненых боевиков ВСУ автомобиль полиции попал в аварию - «Новороссия» 06:03 Пятница 0 690
10-05-2019, 06:03

В Мариуполе сопровождавший раненых боевиков ВСУ автомобиль полиции попал в аварию - «Новороссия»



В среду, 8 мая, в Мариуполе (оккупированная Украиной территория ДНР) автомобиль патрульной полиции, сопровождавший раненых боевиков ВСУ попал в ДТП. Информацию об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.


«ДТП произошло в Левобережном районе по проспекту Единства. Автомобиль патрульной полиции двигался с включенным звуковым сигналом и маячками, поскольку сопровождал автомобиль парамедиков «Ангелы Тайры» с двумя тяжелоранеными бойцами», — говорится в сообщении.


По предварительным данным известно, что в результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля Ford, которого впоследствии госпитализировали в одно из медучреждений города. Детали инцидента выясняются.


Накануне сообщалось, что в Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП.


Напомним, что 30 апреля в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции.


Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.


В феврале сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.


12 февраля сообщалось, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.


В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


В среду, 8 мая, в Мариуполе (оккупированная Украиной территория ДНР) автомобиль патрульной полиции, сопровождавший раненых боевиков ВСУ попал в ДТП. Информацию об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. «ДТП произошло в Левобережном районе по проспекту Единства. Автомобиль патрульной полиции двигался с включенным звуковым сигналом и маячками, поскольку сопровождал автомобиль парамедиков «Ангелы Тайры» с двумя тяжелоранеными бойцами», — говорится в сообщении. По предварительным данным известно, что в результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля Ford, которого впоследствии госпитализировали в одно из медучреждений города. Детали инцидента выясняются. Накануне сообщалось, что в Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП. Напомним, что 30 апреля в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции. Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП. В феврале сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП. 12 февраля сообщалось, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП. В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl