© Новости Дня / Кирилл КаллиниковЗадержание. Архивное фото
МОСКВА, 3 дек — Новости Дня. Водитель иномарки, подозреваемый в наезде на четырёх человек на пешеходном переходе на Алтуфьевском шоссе в Москве, задержан, сообщили Новости Дня в пресс-службе столичного главка МВД.

Иномарка сбила четырех человек на переходе в Москве, сообщил источник
Ранее столичная ГАИ сообщила о четырёх пострадавших в ДТП на Алтуфьевском шоссе. Водитель иномарки сбил четырёх человек на пешеходном переходе и затем скрылся с места происшествия.
"В настоящее время подозреваемый виновник ДТП задержан", — сказал дежурный офицер.
По предварительным данным полиции к этому моменту, в ДТП пострадали три человека, один из них — несовершеннолетний ребёнок 2014 года рождения. Все они направлены в больницу.
11:30
Четверг
0
5
«Ядерный шантаж»: Росатом ждет плохих новостей из Будапешта - «Политика»
Новая венгерская власть озаботилась пересмотром соглашений с РФ по АЭС «Пакш-2»
11:30
Понедельник
11
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
7
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
5
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
