В Японии собаки сняли панорамы для карт Google - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Японии собаки сняли панорамы для карт Google - (видео) 15:01 Вторник 0 974
13-03-2018, 15:01
Видео 974 0

В Японии собаки сняли панорамы для карт Google - (видео)


В Японии собаки сняли панорамы для карт Google - (видео)

На спинах собак были закреплены камеры с обзором в 360 градусов

Три собаки породы акита-ину обошли с хозяевами городок Одате и ближайшие окрестности. Населенный пункт славится тем, что является родиной знаменитого пса Хатико.


Панорамы японского города Одате в префектуре Акита для сервиса Google Street View сняли три собаки породы акита-ину. Как сообщается в блоге Google, животные вместе со своими хозяевами обошли весь населенный пункт и ближайшие окрестности.
На спинах собак Ако, Асуко и Пууко с помощью упряжек были закреплены камеры с обзором в 360 градусов.
Японский город Одате славится тем, что является родиной знаменитого пса Хатико. В центре города установлен памятник этому животному.
Ранее группа шведских ученых заявила, что наличие в доме собаки может существенно продлить жизнь ее владельцам, а также снизить риск развития тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.

На спинах собак были закреплены камеры с обзором в 360 градусов Три собаки породы акита-ину обошли с хозяевами городок Одате и ближайшие окрестности. Населенный пункт славится тем, что является родиной знаменитого пса Хатико. Панорамы японского города Одате в префектуре Акита для сервиса Google Street View сняли три собаки породы акита-ину. Как сообщается в блоге Google, животные вместе со своими хозяевами обошли весь населенный пункт и ближайшие окрестности. На спинах собак Ако, Асуко и Пууко с помощью упряжек были закреплены камеры с обзором в 360 градусов. Японский город Одате славится тем, что является родиной знаменитого пса Хатико. В центре города установлен памятник этому животному. Ранее группа шведских ученых заявила, что наличие в доме собаки может существенно продлить жизнь ее владельцам, а также снизить риск развития тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl