Google объявила об официальном запуске платежного сервиса - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Google объявила об официальном запуске платежного сервиса - «Новости Банков» 06:01 Пятница 0 660
23-02-2018, 06:01

Google объявила об официальном запуске платежного сервиса - «Новости Банков»


Google объявила об официальном запуске платежного сервиса - «Новости Банков»

Google объявила об официальном запуске платежного сервиса Google Pay, который объединит в себе Android Pay и Google Wallet.
Согласно сообщению компании, сервис планируют интегрировать во все продукты компании, включая кроссплатформенный браузер Chrome и помощника Assistant.
Google Wallet, в свою очередь, переименуют в Google Pay Send, а в ближайшие месяцы его функции появятся в основном приложении Google Pay. Сервис актуален для жителей США и Великобритании.
Приложение Google Pay позволит совершать покупки в разных местах и разными способами – в обычных розничных магазинах, в интернет-магазинах, в браузере Google Chrome на разных устройствах, посредством голосового помощника Google Assistant.
Функциональность приложения существенно расширится и одним из наиболее интересных нововведений станет возможность использовать устройство с Google Pay для оплаты проезда в общественном транспорте.
К настоящему моменту уже пять украинских банков добавили поддержку сервиса Android Pay: ПУМБ, ПриватБанк, Ощадбанк, УкрСиббанк и банк “Пивденный”.

Google объявила об официальном запуске платежного сервиса Google Pay, который объединит в себе Android Pay и Google Wallet. Согласно сообщению компании, сервис планируют интегрировать во все продукты компании, включая кроссплатформенный браузер Chrome и помощника Assistant. Google Wallet, в свою очередь, переименуют в Google Pay Send, а в ближайшие месяцы его функции появятся в основном приложении Google Pay. Сервис актуален для жителей США и Великобритании. Приложение Google Pay позволит совершать покупки в разных местах и разными способами – в обычных розничных магазинах, в интернет-магазинах, в браузере Google Chrome на разных устройствах, посредством голосового помощника Google Assistant. Функциональность приложения существенно расширится и одним из наиболее интересных нововведений станет возможность использовать устройство с Google Pay для оплаты проезда в общественном транспорте. К настоящему моменту уже пять украинских банков добавили поддержку сервиса Android Pay: ПУМБ, ПриватБанк, Ощадбанк, УкрСиббанк и банк “Пивденный”.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl