СК проводит проверку после того, как пантера загрызла мужчину в Подмосковье - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК проводит проверку после того, как пантера загрызла мужчину в Подмосковье - «Происшествия» 20:01 Среда 0 523
3-01-2018, 20:01

СК проводит проверку после того, как пантера загрызла мужчину в Подмосковье - «Происшествия»


© Фото : сайт зоопарка города СеверскаПантера. Архивное фото



МОСКВА, 3 янв — Новости Дня. Следователи проводят проверку после того, как пантера насмерть загрызла мужчину в Подмосковье, сообщает пресс-служба регионального главка СК.

СК проводит проверку после того, как пантера загрызла мужчину в Подмосковье - «Происшествия»

Хозяина собак, которые в Иркутской области загрызли ребенка, будут судить

Инцидент произошел 2 января в деревне Обновленный труд Истринского района. В вольере, в котором содержатся дикие животные, было найдено тело мужчины с укусами на теле.


"В Истринском районе следователями регионального СК выясняются обстоятельства смерти мужчины в результате нападения пантеры… По данному факту… организовано проведение доследственной проверки", — говорится в сообщении.


Предварительно установлено, что мужчина хотел покормить животных, но когда попытался войти в вольер, пантера набросилась на него. Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу.


© Фото : сайт зоопарка города Северска Пантера. Архивное фото МОСКВА, 3 янв — Новости Дня. Следователи проводят проверку после того, как пантера насмерть загрызла мужчину в Подмосковье, сообщает пресс-служба регионального главка СК. Хозяина собак, которые в Иркутской области загрызли ребенка, будут судить Инцидент произошел 2 января в деревне Обновленный труд Истринского района. В вольере, в котором содержатся дикие животные, было найдено тело мужчины с укусами на теле.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl