© Новости Дня / Владимир АстапковичНашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото
КРАСНОЯРСК, 11 янв — Новости Дня. Полиция проведет проверку по факту нападения на девушку котенка пумы, сбежавшего из гастролирующего цирка-шапито в Красноярске, сообщил Новости Дня официальный представитель краевого главка МВД Артем Кишкурин.

В Подмосковье пантера насмерть загрызла мужчину
Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что маленькая пума набросилась сзади на девушку, которая покупала билеты в кассе цирка. Животное отпугнули сигналом машины. Девушка не пострадала, испорчена была ее куртка.
"Никаких заявлений ни от девушки, ни от представителей цирка нет. Несмотря на это, полиция проведет проверку по факту, озвученному в СМИ", — сказал собеседник агентства.
11:30
Воскресенье
0
9
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
