В соцсетях требуют наказать девушку, бросившую котенка в стену - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В соцсетях требуют наказать девушку, бросившую котенка в стену - «Общество» 07:01 Воскресенье 0 748
29-10-2017, 07:01

В соцсетях требуют наказать девушку, бросившую котенка в стену - «Общество»


© Depositphotos / OkКотенок. Архивное фото

МОСКВА, 28 окт — Новости Дня. Пользователи соцсетей засыпали оскорблениями страницу девушки, записавшей ролик, в котором она избивает котенка, после чего швыряет его об стенку, якобы из-за того, что тот порвал шторы за 25 тысяч долларов.

В соцсетях требуют наказать девушку, бросившую котенка в стену - «Общество»

Приговор "хабаровским живодеркам": реальные сроки и обязательные работы

Новые сообщения с оскорблениями и угрозами появляются на странице девушки в соцсети "Вконтакте" ежеминутно. Многие требуют привлечь ее к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными.


На странице девушки размещено множество провокационных записей. В частности, в статусе (вероятно, появившемся уже после начала травли) она призывает "не лезть со своим мнением" и не "путать рамсы".


Организация "Зооправо", занимающаяся помощью животным, сообщила на своей странице в Instagram, что котенка у девушки забрали. Животное получило серьезные травмы. "Пока диагностировано сотрясение мозга, гематомы по телу, нарушено мочеиспускание. На ночь в клинике", — пишут представители организации.


Они опубликовали видео, на котором обследующий котенка врач говорит, что его тело представляет собой один большой синяк.


Публикация от Зооправо (@zoopravo) Окт 27 2017 в 12:49 PDT


Как сообщили Новости Дня в пресс-службе ГУМВД по Москве, столичные полицейские проводят проверку после появления записи с избиением кота.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Depositphotos / Ok Котенок. Архивное фото МОСКВА, 28 окт — Новости Дня. Пользователи соцсетей засыпали оскорблениями страницу девушки, записавшей ролик, в котором она избивает котенка, после чего швыряет его об стенку, якобы из-за того, что тот порвал шторы за 25 тысяч долларов. Приговор
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 517 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl