В Санкт-Петербурге избили девушку, угрожавшую прохожим пистолетом - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Санкт-Петербурге избили девушку, угрожавшую прохожим пистолетом - «Происшествия» 21:55 Суббота 0 328
7-01-2017, 21:55

В Санкт-Петербурге избили девушку, угрожавшую прохожим пистолетом - «Происшествия»


На YouTube выложили видеоролик, на котором запечатлено избиение агрессивной девушки, произошедшее в Санкт-Петербурге в новогоднюю ночь.
На видео, которое набирает популярность в соцсетях, запечатлена явно пьяная молодая женщина, которая зачем-то достает из рюкзака пистолет (по всей видимости, травматический) и громко восклицает «Ну, поехали!». При этом девушка наставляет оружие на компанию молодых людей, которые отдыхают рядом. Взятые на прицел молодые люди в грубой форме требуют убрать пистолет, но пьяная девушка не подчиняется и ее быстро нейтрализовывают.
Избиение неадекватной вооруженной девушки в Санкт-Петербурге
Информации о том, будет ли произошедшее иметь какие-то последствия и обратили ли правоохранители внимание на этот инцидент, у uznayvse.ru пока нет.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На YouTube выложили видеоролик, на котором запечатлено избиение агрессивной девушки, произошедшее в Санкт-Петербурге в новогоднюю ночь. На видео, которое набирает популярность в соцсетях, запечатлена явно пьяная молодая женщина, которая зачем-то достает из рюкзака пистолет (по всей видимости, травматический) и громко восклицает «Ну, поехали!». При этом девушка наставляет оружие на компанию молодых людей, которые отдыхают рядом. Взятые на прицел молодые люди в грубой форме требуют убрать пистолет, но пьяная девушка не подчиняется и ее быстро нейтрализовывают. Избиение неадекватной вооруженной девушки в Санкт-Петербурге Информации о том, будет ли произошедшее иметь какие-то последствия и обратили ли правоохранители внимание на этот инцидент, у uznayvse.ru пока нет.
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ 11:30 Среда 0 786 Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl