Полиция проверяет видео со стрельбой кавказцев в центре Москвы - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Полиция проверяет видео со стрельбой кавказцев в центре Москвы - «Происшествия» 21:55 Суббота 0 203
7-01-2017, 21:55

Полиция проверяет видео со стрельбой кавказцев в центре Москвы - «Происшествия»


Московские правоохранители начали проверку в связи с появлением на YouTube видеоролика, на котором якобы запечатлена стрельба из автомата в центре столицы.
Видеоролик, на котором молодые люди, судя по всему – кавказцы, стреляют в воздух из оружия, напоминающего автомат Калашникова, появился в сети 5 января. Скорее всего, дело происходит сразу после Нового года. По словам одного из участников ролика, он снят рядом с Александровским садом в Москве. Кто-то из прохожих отреагировал на выстрелы испуганным криком, но героев видео это только рассмешило.
Стрельба из автомата в центре Москвы
Как стало известно uznayvse.ru, в настоящее время полиция устанавливает, где именно было снято это видео и является ли запечатленное в нем оружие боевым. После этого на участников ролика могут возбудить уголовное дело по статье «Хулиганство».

Московские правоохранители начали проверку в связи с появлением на YouTube видеоролика, на котором якобы запечатлена стрельба из автомата в центре столицы. Видеоролик, на котором молодые люди, судя по всему – кавказцы, стреляют в воздух из оружия, напоминающего автомат Калашникова, появился в сети 5 января. Скорее всего, дело происходит сразу после Нового года. По словам одного из участников ролика, он снят рядом с Александровским садом в Москве. Кто-то из прохожих отреагировал на выстрелы испуганным криком, но героев видео это только рассмешило. Стрельба из автомата в центре Москвы Как стало известно uznayvse.ru, в настоящее время полиция устанавливает, где именно было снято это видео и является ли запечатленное в нем оружие боевым. После этого на участников ролика могут возбудить уголовное дело по статье «Хулиганство».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl