Сайт Министерства образования и науки сегодня утром, 15 сентября, снова взломали и опубликовали фото обнаженной девушки с оскорбительными подписями. Об этом сообщают «Украинские новости», которые успели сделать скриншот, пока все не поправили.
Во время перехода с поисковых систем на сайт mon.gov.ua сначала появлялось фото обнаженной девушки.
Снимок сопровождался подписью с оскорблениями в адрес некой Дарьи Севастьяновой. По контексту можно догадаться, что за кибератакой стоит бывший парень девушки, который, видимо, на нее за что-то сильно обиделся.
По состоянию на 11:40 сайт уже работал в привычном режиме.
Напомним, что 11 июля сайт Министерства образования Украины тоже взламывали и выкладывали эротические фото с упоминанием все той же Севастьяновой. Тогда бывший «поздравлял» ее с годовщиной.
11:30
Пятница
0
103
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
229
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
539
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
224
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
607
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
