Сайт Министерства образования и науки сегодня утром, 15 сентября, снова взломали и опубликовали фото обнаженной девушки с оскорбительными подписями. Об этом сообщают «Украинские новости», которые успели сделать скриншот, пока все не поправили.
Во время перехода с поисковых систем на сайт mon.gov.ua сначала появлялось фото обнаженной девушки.
Снимок сопровождался подписью с оскорблениями в адрес некой Дарьи Севастьяновой. По контексту можно догадаться, что за кибератакой стоит бывший парень девушки, который, видимо, на нее за что-то сильно обиделся.
По состоянию на 11:40 сайт уже работал в привычном режиме.
Напомним, что 11 июля сайт Министерства образования Украины тоже взламывали и выкладывали эротические фото с упоминанием все той же Севастьяновой. Тогда бывший «поздравлял» ее с годовщиной.
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
