Сайт Минобразования Украины опять взломали и выложили фото девушки «ню» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Сайт Минобразования Украины опять взломали и выложили фото девушки «ню» - «Новости дня» 15:01 Пятница 0 830
15-09-2017, 15:01

Сайт Минобразования Украины опять взломали и выложили фото девушки «ню» - «Новости дня»



Сайт Министерства образования и науки сегодня утром, 15 сентября, снова взломали и опубликовали фото обнаженной девушки с оскорбительными подписями. Об этом сообщают «Украинские новости», которые успели сделать скриншот, пока все не поправили.



Во время перехода с поисковых систем на сайт mon.gov.ua сначала появлялось фото обнаженной девушки.



Снимок сопровождался подписью с оскорблениями в адрес некой Дарьи Севастьяновой. По контексту можно догадаться, что за кибератакой стоит бывший парень девушки, который, видимо, на нее за что-то сильно обиделся.



По состоянию на 11:40 сайт уже работал в привычном режиме.



Напомним, что 11 июля сайт Министерства образования Украины тоже взламывали и выкладывали эротические фото с упоминанием все той же Севастьяновой. Тогда бывший «поздравлял» ее с годовщиной.


Сайт Министерства образования и науки сегодня утром, 15 сентября, снова взломали и опубликовали фото обнаженной девушки с оскорбительными подписями. Об этом сообщают «Украинские новости», которые успели сделать скриншот, пока все не поправили. Во время перехода с поисковых систем на сайт mon.gov.ua сначала появлялось фото обнаженной девушки. Снимок сопровождался подписью с оскорблениями в адрес некой Дарьи Севастьяновой. По контексту можно догадаться, что за кибератакой стоит бывший парень девушки, который, видимо, на нее за что-то сильно обиделся. По состоянию на 11:40 сайт уже работал в привычном режиме. Напомним, что 11 июля сайт Министерства образования Украины тоже взламывали и выкладывали эротические фото с упоминанием все той же Севастьяновой. Тогда бывший «поздравлял» ее с годовщиной.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl