В Красноярске молодую пару заподозрили в реабилитации нацизма из-за взятой с памятника гвоздики » Новости Дня Сегодня
В Красноярске молодую пару заподозрили в реабилитации нацизма из-за взятой с памятника гвоздики 22:00 Пятница 0 681
11-05-2018, 22:00

В Красноярске молодую пару заподозрили в реабилитации нацизма из-за взятой с памятника гвоздики



В Красноярске Следственный комитет проводит проверку по факту публикации 36-секундного видео, снятого возле памятника в городском сквере Победителей.


Авторов ролика, молодого парня и девушку, заподозрили в реабилитации нацизма в связи с тем, что они взяли гвоздику с монумента и оскорбительно отозвались о ветеранах Великой Отечественной войны.


На видео, опубликованном в Instagram, девушка говорит: "Данила по моей просьбе купит мне цветы по акции". В другом кадре молодой человек дарит ей цветок с памятника, а на третьем говорит: "Знаете, как пахнут деды? Дай-ка дедов понюхаю".






В Красноярске Следственный комитет проводит проверку по факту публикации 36-секундного видео, снятого возле памятника в городском сквере Победителей. Авторов ролика, молодого парня и девушку, заподозрили в реабилитации нацизма в связи с тем, что они взяли гвоздику с монумента и оскорбительно отозвались о ветеранах Великой Отечественной войны. На видео, опубликованном в Instagram, девушка говорит:
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl