Жительницу Брянска, станцевавшую на фоне "Кургана Бессмертия", оштрафовали за неуважение к обществу » Новости Дня Сегодня
Жительницу Брянска, станцевавшую на фоне "Кургана Бессмертия", оштрафовали за неуважение к обществу 12:45 Четверг 0 535
27-06-2019, 12:45

Жительницу Брянска, станцевавшую на фоне "Кургана Бессмертия", оштрафовали за неуважение к обществу



Советский районный суд Брянска оштрафовал местную жительницу на 30 тыс. рублей за неуважение к обществу. Поводом для этого стало видео танца на фоне памятника "Курган Бессмертия", сообщается на сайте инстанции.


Ролик 22-летняя девушка выложила в Instagram 28 апреля. Она станцевала реггетон на фоне памятника "Курган Бессмертия", который является объектом культурного наследия.


"Поступок, совершенный Червяковой А.И., выражает явное неуважение к обществу, так как "Курган Бессмертия" - это памятник павшим в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны, к месту закладки которого была доставлена земля с братских могил Брянщины, городов-героев СССР и болгарской Шипки", - сообщается на сайте Советского районного суда Брянска.


Суд признал танцовщицу виновной в совершении административного правонарушения и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.


Девушка признала свою вину и заверила, что не намеревалась оскорблять память участников Великой Отечественной войны.




Советский районный суд Брянска оштрафовал местную жительницу на 30 тыс. рублей за неуважение к обществу. Поводом для этого стало видео танца на фоне памятника
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Транспорт / Новости дня / Мир / Политика / Украина / Видео / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Понедельник 0 0 Перелом в СВО так и не появился. Неудобную правду назвал Ходаковский – есть три причины - «Спецоперация» Год назад десятки экспертов доказывали, что перелом в СВО наступит в конце 2025 года, крайний срок – к весне 2026-го. По прогнозам, Украина должна была развалиться, фронт – треснуть, мобилизованные

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl