Жительницу Брянска, станцевавшую на фоне "Кургана Бессмертия", оштрафовали за неуважение к обществу » Новости Дня Сегодня
Жительницу Брянска, станцевавшую на фоне "Кургана Бессмертия", оштрафовали за неуважение к обществу 12:45 Четверг 0 403
27-06-2019, 12:45

Жительницу Брянска, станцевавшую на фоне "Кургана Бессмертия", оштрафовали за неуважение к обществу



Советский районный суд Брянска оштрафовал местную жительницу на 30 тыс. рублей за неуважение к обществу. Поводом для этого стало видео танца на фоне памятника "Курган Бессмертия", сообщается на сайте инстанции.


Ролик 22-летняя девушка выложила в Instagram 28 апреля. Она станцевала реггетон на фоне памятника "Курган Бессмертия", который является объектом культурного наследия.


"Поступок, совершенный Червяковой А.И., выражает явное неуважение к обществу, так как "Курган Бессмертия" - это памятник павшим в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны, к месту закладки которого была доставлена земля с братских могил Брянщины, городов-героев СССР и болгарской Шипки", - сообщается на сайте Советского районного суда Брянска.


Суд признал танцовщицу виновной в совершении административного правонарушения и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.


Девушка признала свою вину и заверила, что не намеревалась оскорблять память участников Великой Отечественной войны.




Советский районный суд Брянска оштрафовал местную жительницу на 30 тыс. рублей за неуважение к обществу. Поводом для этого стало видео танца на фоне памятника
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl