МОСКВА, 31 мар — Новости Дня. Следователи проводят доследственную проверку после смерти мужчины на железнодорожных путях Московского центрального кольца, говорится в сообщении столичного следственного управления на транспорте СК РФ.

Источник: мужчина погиб на МЦК, попав под поезд
Ранее источник Новости Дня в экстренных службах говорил, что мужчина погиб в пятницу вечером под колесами поезда "Ласточка" на Московском центральном кольце на северо-востоке столицы.
"Организована доследственная проверка, к месту трагедии выехала следственно-оперативная группа, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося", — говорится в сообщении.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, заключили в ведомстве.
11:30
Понедельник
0
4
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
4
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
5
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
5
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
9
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
