На железнодорожных путях станции Москва-Ярославская погиб человек - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
На железнодорожных путях станции Москва-Ярославская погиб человек - «Происшествия» 05:00 Среда 0 689
12-04-2017, 05:00

На железнодорожных путях станции Москва-Ярославская погиб человек - «Происшествия»




МОСКВА, 11 апр — Новости Дня. Следователи ведут доследственную проверку по факту гибели человека на железнодорожных путях станции Москва-Ярославская, сообщила Новости Дня старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления СК России на транспорте Татьяна Морозова.

На железнодорожных путях станции Москва-Ярославская погиб человек - «Происшествия»

В Москве электричка насмерть сбила мужчину

Как ранее сообщили Новости Дня в пресс-службе управления МВД на транспорте по ЦФО, электропоезд сбил насмерть человека, перебегавшего железнодорожные пути в неположенном месте на железнодорожной станции Москва-Ярославская.


"Следователи начали доследственную проверку по факту гибели человека на железнодорожных путях станции Москва-Ярославская", — сказала Морозова.



По ее словам, погибший пытался забраться на платформу, но не успел, и его сбил поезд.


МОСКВА, 11 апр — Новости Дня. Следователи ведут доследственную проверку по факту гибели человека на железнодорожных путях станции Москва-Ярославская, сообщила Новости Дня старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления СК России на транспорте Татьяна Морозова. В Москве электричка насмерть сбила мужчину Как ранее сообщили Новости Дня в пресс-службе управления МВД на транспорте по ЦФО, электропоезд сбил насмерть человека, перебегавшего железнодорожные пути в неположенном месте на железнодорожной станции Москва-Ярославская.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl