На железнодорожных путях станции Москва-Ярославская погиб человек - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
На железнодорожных путях станции Москва-Ярославская погиб человек - «Происшествия» 05:00 Среда 0 812
12-04-2017, 05:00

На железнодорожных путях станции Москва-Ярославская погиб человек - «Происшествия»




МОСКВА, 11 апр — Новости Дня. Следователи ведут доследственную проверку по факту гибели человека на железнодорожных путях станции Москва-Ярославская, сообщила Новости Дня старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления СК России на транспорте Татьяна Морозова.

На железнодорожных путях станции Москва-Ярославская погиб человек - «Происшествия»

В Москве электричка насмерть сбила мужчину

Как ранее сообщили Новости Дня в пресс-службе управления МВД на транспорте по ЦФО, электропоезд сбил насмерть человека, перебегавшего железнодорожные пути в неположенном месте на железнодорожной станции Москва-Ярославская.


"Следователи начали доследственную проверку по факту гибели человека на железнодорожных путях станции Москва-Ярославская", — сказала Морозова.



По ее словам, погибший пытался забраться на платформу, но не успел, и его сбил поезд.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

МОСКВА, 11 апр — Новости Дня. Следователи ведут доследственную проверку по факту гибели человека на железнодорожных путях станции Москва-Ярославская, сообщила Новости Дня старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления СК России на транспорте Татьяна Морозова. В Москве электричка насмерть сбила мужчину Как ранее сообщили Новости Дня в пресс-службе управления МВД на транспорте по ЦФО, электропоезд сбил насмерть человека, перебегавшего железнодорожные пути в неположенном месте на железнодорожной станции Москва-Ярославская.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 294 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl