© Новости Дня / Сергей ПятаковЖелезнодорожный светофор. Архивное фото
МОСКВА, 28 окт — Новости Дня. Следователи проводят доследственную проверку по факту смертельного травмирования троих мужчин на железной дороге в разных районах Подмосковья, сообщает пресс-служба СУ СК Москвы на транспорте.

В Подмосковье поезд сбил школьницу, перебегавшую железнодорожные путиПо данным следствия, поздно вечером в пятницу на перегоне станций "Электроугли — Храпуново" Горьковского направления погиб мужчина, получив травмы от проходящей электрички "Москва — Петушки".
В ночь на субботу на переезде в районе станции "Павловский посад" мужчину сбила электричка "Москва — Электрогорск". Рядом с потерпевшим обнаружен плеер с наушниками, уточнили в СУ СК.
Третий погибший найден в районе станции "Одинцово" Белорусского направления. "При переходе железнодорожного полотна в непредназначенном для этого месте, смертельно травмирован мужчина, личность которого в настоящее время устанавливается, поездом "Москва – Смоленск", — говорится в сообщении.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
