Киевлянка ради мести "заминировала" банковское отделение - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевлянка ради мести "заминировала" банковское отделение - «Украина» 18:00 Среда 0 683
31-01-2018, 18:00

Киевлянка ради мести "заминировала" банковское отделение - «Украина»


Киевлянка ради мести "заминировала" банковское отделение - «Украина»

У женщины были проблемы с банком из-за кредита. Чтобы отомстить учреждению, она сообщила о его минировании. Теперь женщине грозит до 6 лет тюрьмы.



В Киеве женщина решила отомстить банку за проблемы с кредитом и заявила полиции о минировании отделения банка. Об этом во вторник, 30 января, сообщила пресс-служба Нацполиции Киева.



Женщина позвонила в полицию и, не назвавшись, сообщила о минировании банковского отделения на улице Героев Днепра.



"По указанному адресу срочно выехали наряды патрульной полиции, следственно-оперативная группа, специалисты взрывотехнической службы, спасатели и кинологи", - говорится в сообщении.



Правоохранители окружили здание ограждающей лентой, эвакуировали людей и проверили помещения. В результате проверки никаких взрывоопасных предметов или веществ на месте не было обнаружено.



Также полицейские установили личность псевдоминера и место ее пребывания. Правонарушительницу задержали дома. Анонимом оказалась местная жительница, 1985 года рождения, которая незадолго до своего звонка в полицию посещала банковское отделение.



 


эвакуировали 700 человек.


Напомним, 10 января в Одессе из суда эвакуировали более 50 человек из-за ложного сообщения о минировании.


У женщины были проблемы с банком из-за кредита. Чтобы отомстить учреждению, она сообщила о его минировании. Теперь женщине грозит до 6 лет тюрьмы. В Киеве женщина решила отомстить банку за проблемы с кредитом и заявила полиции о минировании отделения банка. Об этом во вторник, 30 января, сообщила пресс-служба Нацполиции Киева. Женщина позвонила в полицию и, не назвавшись, сообщила о минировании банковского отделения на улице Героев Днепра.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl