В киевской больнице пациент избил до смерти костылем другого больного, который мешал ему спать - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В киевской больнице пациент избил до смерти костылем другого больного, который мешал ему спать - «Новороссия» 06:11 Суббота 0 369
19-01-2019, 06:11

В киевской больнице пациент избил до смерти костылем другого больного, который мешал ему спать - «Новороссия»



18 января пресс-служба Нацполиции в Киеве сообщила о задержании пациента больницы по подозрению в избиении соседа по палате.





Днем ранее врачи больницы обнаружили мертвое тело пациента в палате со следами насильственной смерти. Об этом они сообщили правоохранительным органам.


«По показаниям свидетелей, пациент криками мешал соседям по палате спать. Один из пациентов не выдержал и несколько раз ударил костылем по голове нарушителя спокойствия. После чего мужчина пошел отдыхать, а утром врачи обнаружили пациента без признаков жизни», — рассказал  начальник Соломенского управления полиции.


Сотрудники Нацполиции задержали подозреваемого в убийстве 44-летнего уроженеца Тернопольской области, который не имел постоянного места жительства и нигде не работал. По факту инцидента начато уголовное производство по ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).


Ранее в Одесской области глава семейства убил жену с дочерью, после чего покончил с собой.


7 января сообщалось, что в Одесской области произошло массовое убийство.


Напомним, 31 декабря в Виннице произошло групповое убийство. В одной из квартир были обнаружены тела двух женщин и мальчика. Трехлетняя девочка была госпитализирована в реанимацию с травмами головы.


Днем ранее в поселке Меловое на оккупированной ВСУ территории ЛНР, непосредственно у границы с Россией, украинские полицейские обнаружили тела двоих мужчин.


18 декабря во Львове был обнаружен труп экс-главаря местного филиала «Правого сектора»*.


11 октября в Харькове в подвале многоэтажного дома на улице Краснодарская обнаружили обезглавленное тело мужчины.


18 января пресс-служба Нацполиции в Киеве сообщила о задержании пациента больницы по подозрению в избиении соседа по палате. Днем ранее врачи больницы обнаружили мертвое тело пациента в палате со следами насильственной смерти. Об этом они сообщили правоохранительным органам. «По показаниям свидетелей, пациент криками мешал соседям по палате спать. Один из пациентов не выдержал и несколько раз ударил костылем по голове нарушителя спокойствия. После чего мужчина пошел отдыхать, а утром врачи обнаружили пациента без признаков жизни», — рассказал начальник Соломенского управления полиции. Сотрудники Нацполиции задержали подозреваемого в убийстве 44-летнего уроженеца Тернопольской области, который не имел постоянного места жительства и нигде не работал. По факту инцидента начато уголовное производство по ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Ранее в Одесской области глава семейства убил жену с дочерью, после чего покончил с собой. 7 января сообщалось, что в Одесской области произошло массовое убийство. Напомним, 31 декабря в Виннице произошло групповое убийство. В одной из квартир были обнаружены тела двух женщин и мальчика. Трехлетняя девочка была госпитализирована в реанимацию с травмами головы. Днем ранее в поселке Меловое на оккупированной ВСУ территории ЛНР, непосредственно у границы с Россией, украинские полицейские обнаружили тела двоих мужчин. 18 декабря во Львове был обнаружен труп экс-главаря местного филиала «Правого сектора»*. 11 октября в Харькове в подвале многоэтажного дома на улице Краснодарская обнаружили обезглавленное тело мужчины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl