В Киеве пациента больницы убили костылем - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве пациента больницы убили костылем - (видео) 21:15 Пятница 0 699
18-01-2019, 21:15
Видео 699 0

В Киеве пациента больницы убили костылем - (видео)



Фото: Нацполиция Украины Подозреваемый в убийстве

В убийстве подозревается уроженец Тернопольской области, который не имел постоянного места жительства и нигде не работал.


Сотрудники полиции в Киеве задержали пациента больницы по подозрению в смертельном избиении соседа по палате. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в пятницу, 18 января.
Отмечается, что накануне утром врачи сообщили правоохранителям, что обнаружили тело пациента с признаками насильственной смерти. Полицейские прибыли на место инцидента.
"По показаниям свидетелей, пациент криками мешал соседям по палате спать. Один из пациентов не выдержал и несколько раз ударил костылем по голове нарушителя спокойствия. После чего мужчина пошел отдыхать, а утром врачи обнаружили пациента без признаков жизни", – рассказал начальник Соломенского управления полиции Павел Василенко.
Также сообщается, что полицейские задержали подозреваемого в убийстве – это 44-летний уроженец Тернопольской области, который не имел постоянного места жительства и нигде не работал.
По данному факту начато уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении (ч.2 ст. 121 УК Украины). Злоумышленнику грозит до 10 лет тюрьмы.
пьяный уголовник зарубил трех человек топором, после чего уснул рядом с телами жертв.
Также сообщалось, что в Одесской области мужчина задушил жену и дочь, после чего покончил с собой.

Фото: Нацполиция Украины Подозреваемый в убийстве В убийстве подозревается уроженец Тернопольской области, который не имел постоянного места жительства и нигде не работал. Сотрудники полиции в Киеве задержали пациента больницы по подозрению в смертельном избиении соседа по палате. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в пятницу, 18 января. Отмечается, что накануне утром врачи сообщили правоохранителям, что обнаружили тело пациента с признаками насильственной смерти. Полицейские прибыли на место инцидента.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl