В Днепропетровске в мусорном баке обнаружен чемодан с трупом женщины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Днепропетровске в мусорном баке обнаружен чемодан с трупом женщины - «Новороссия» 21:15 Пятница 0 580
4-01-2019, 21:15

В Днепропетровске в мусорном баке обнаружен чемодан с трупом женщины - «Новороссия»



В Днепропетровске на пр. Героев в мусорном баке возле жилого дома обнаружен чемодан с телом девушки. Об этом в пятницу, 4 января, сообщает пресс-служба областной полиции.


Отмечается, что чемодан с телом был обнаружен около 15:00 4 января. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, кинолог и эксперт.


По предварительным данным умершей женщине было от 20 до 30 лет, ее личность устанавливается. На теле отсутствуют видимые следы насильственной смерти.


В рамках открытого уголовного производства полиция принимает ряд первоочередных следственных действий для установления личности погибшей и обстоятельств преступления.


Для установления причины смерти тело женщины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.


30 декабря на границе оккупированного Донбасса и России полицейские обнаружили тела двух мужчин.


22 декабря в Харькове возле здания школы был обнаружен труп мужчины с ноутбуком.


18 декабря во Львове был обнаружен труп экс-главаря местного филиала «Правого сектора»*.


11 октября в Харькове в подвале многоэтажного дома на улице Краснодарская обнаружили обезглавленное тело мужчины.


В Днепропетровске на пр. Героев в мусорном баке возле жилого дома обнаружен чемодан с телом девушки. Об этом в пятницу, 4 января, сообщает пресс-служба областной полиции. Отмечается, что чемодан с телом был обнаружен около 15:00 4 января. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, кинолог и эксперт. По предварительным данным умершей женщине было от 20 до 30 лет, ее личность устанавливается. На теле отсутствуют видимые следы насильственной смерти. В рамках открытого уголовного производства полиция принимает ряд первоочередных следственных действий для установления личности погибшей и обстоятельств преступления. Для установления причины смерти тело женщины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы. 30 декабря на границе оккупированного Донбасса и России полицейские обнаружили тела двух мужчин. 22 декабря в Харькове возле здания школы был обнаружен труп мужчины с ноутбуком. 18 декабря во Львове был обнаружен труп экс-главаря местного филиала «Правого сектора»*. 11 октября в Харькове в подвале многоэтажного дома на улице Краснодарская обнаружили обезглавленное тело мужчины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl