В Днепропетровске на Сичеславской Набережной в пятницу, 8 марта, обнаружено тело украинского военнослужащего, сообщает пресс-служба местной полиции. Отмечается, что видимых следов насильственной смерти на теле умершего не обнаружено.
При себе у мужчины были документы. Сотрудники патрульной полиции нашли во внутреннем кармане куртки удостоверение военнослужащего и паспорт. Как оказалось, умерший был 1975 года рождения.
На месте происшествия работает патрульная полиция. Ожидается следственно-оперативная группа. Причину смерти установят судмедэксперты.
Сегодня во Львове на похоронах мать убитого боевика ВСУ обнаружила в гробу тело другого человека.
24 февраля в реке под Житомиром было обнаружено мертвое тело офицера ВСУ.
В этот же день украинский военнопленный сообщил о росте числа небоевыхпотерь среди ВСУ.
В начале февраля сообщалось, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств.
Напомним, в октябре главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
