Жительница Киева обнаружила тело младенца в пакете в местном парке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жительница Киева обнаружила тело младенца в пакете в местном парке - «Новороссия» 06:53 Среда 0 398
13-03-2019, 06:53

Жительница Киева обнаружила тело младенца в пакете в местном парке - «Новороссия»



Выгуливая собаку в одном из парков Дарницкого района, киевлянка обнаружила тело ребенка, завернутое в полиэтиленовый пакет. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.


«На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что в полиэтиленовом пакете находится замотанная в тряпку мертвая новорожденная девочка. По предварительным выводам судебно-медицинского эксперта, смерть ребенка наступила около четырех суток назад», — говорится в сообщении.


Сейчас полиция занимается отработкой территории парка с целью определения деталей инцидента, а также возможный очевидцев, которые знают что-либо о родителях младенца. По факту происшествия открыто уголовное производство по ст. 117 (Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка).


Напомним, 8 марта на набережной в Днепропетровске обнаружили тело украинского военнослужащего.


В тот же день во Львове на похоронах мать убитого боевика ВСУ обнаружила в гробу тело другого человека.


24 февраля в реке под Житомиром было обнаружено мертвое тело офицера ВСУ.


Выгуливая собаку в одном из парков Дарницкого района, киевлянка обнаружила тело ребенка, завернутое в полиэтиленовый пакет. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева. «На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что в полиэтиленовом пакете находится замотанная в тряпку мертвая новорожденная девочка. По предварительным выводам судебно-медицинского эксперта, смерть ребенка наступила около четырех суток назад», — говорится в сообщении. Сейчас полиция занимается отработкой территории парка с целью определения деталей инцидента, а также возможный очевидцев, которые знают что-либо о родителях младенца. По факту происшествия открыто уголовное производство по ст. 117 (Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка). Напомним, 8 марта на набережной в Днепропетровске обнаружили тело украинского военнослужащего. В тот же день во Львове на похоронах мать убитого боевика ВСУ обнаружила в гробу тело другого человека. 24 февраля в реке под Житомиром было обнаружено мертвое тело офицера ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl