Тела обнаружили в Святошинском районе Киева.
В лесополосе в Святошинском районе Киева случайный прохожий обнаружил тела двух молодых мужчин (20-25 лет). Об этом в субботу, 2 декабря, сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
На месте преступления не было найдено никаких документов, мобильных телефонов или вещей, которые помогли бы установить личности погибших.
На телах погибших кавказской внешности не было явных следов насильственной смерти. В полиции также отмечают, что мертвые мужчины "не похожи на бомжей".
Открыто уголовное производство, правоохранители проводят следственные действия с целью установления личностей и причин смерти молодых людей.
Напомним, ранее в Ивано-Франковской области в частном доме нашли тела двух мужчин.
11:30
Понедельник
0
8
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
29
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
24
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
30
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
49
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
