Фото: Думская Подозреваемых задержали на вокзале в Одессе
На вокзале в Одессе полиция по ориентировке задержала подозреваемых в двойном убийстве.
В Одессе полицейские задержали мужчину и женщину, которых подозревают в убийстве двоих девушек в Киеве. Об этом в понедельник, 6 января, сообщает пресс-служба полиции Киева.
"Мужчину и женщину по ориентировке задержали местные полицейские на железнодорожном вокзале. Их передали следственно-оперативной группе киевской полиции для проведения следственных действий", - говорится в сообщении.
Напомним, тела двух девушек 16 и 19 лет 4 января обнаружили в одной из квартир на улице Кирилловской. Хозяйка съемной квартиры, с обнаружила тела в шкафу и вызвала полицию. На убитых насчитали десятки ножевых ранений.
11:30
Среда
0
171
Утильсбор по-американски, по-японски, по-корейски, по-немецки и по-русски. Почувствуйте разницу - «Авто»
Скандал вокруг резкого роста ставок для мощных иномарок порождает интерес к тому, как вопрос решают в других странах
11:30
Понедельник
481
Олимпийский «приставной стульчик» — стоит ли за него бороться России - «Спорт»
Россия так стремится попасть на международные старты только потому, что многие спортивные
11:30
Понедельник
397
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Пятница
669
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 670
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
