В убийстве двух девушек в Киеве были корыстные мотивы - прокуратура - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В убийстве двух девушек в Киеве были корыстные мотивы - прокуратура - «Украина» 04:00 Пятница 0 365
10-01-2020, 04:00

В убийстве двух девушек в Киеве были корыстные мотивы - прокуратура - «Украина»


В убийстве двух девушек в Киеве были корыстные мотивы - прокуратура - «Украина»

Фото: facebook.com/kyiv.gp.gov.ua Задержанным сообщили о подозрении

Задержанным сообщили о подозрении по двум статьям, которые предполагают корыстные мотивы и завладение чужим имуществом.



Мужчину и женщину, которых задержали по делу об убийстве двух девушек в Киеве, подозревают в умышленном убийстве из корыстных побуждений. Об этом в среду, 8 января, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.



Отмечается, что задержанным сообщили о подозрении.



Так, действия 34-летнего мужчины и его 19-летней сообщницы квалифицированы по статье об умышленном убийстве лиц, совершенном из корыстных побуждений по предварительному сговору группой лиц (п. 1, 6, 12 ч. 2 ст. 115), а также по статье о разбое, направленном на завладение имуществом, соединенном с причинением тяжких телесных повреждений (ч. 4 ст. 187) УК Украины.



Сейчас в суд направлено ходатайство об избрании подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей без определения размера залога.



Как сообщалось, первым подозреваемым назван Ксьондзик Сергей Дмитриевич, 1985 года рождения. Он из села Любитов, что в Ковельском районе Волынской области. Ранее неоднократно судимый. Его сообщница - Бершацкая Елизавета Васильевна, 2000 года рождения, которая родилась в селе Липняжка, в Кировоградской области.



Напомним, тела двух девушек 16 и 19 лет 4 января обнаружили в одной из квартир на улице Кирилловской. Хозяйка съемной квартиры, с обнаружила тела в шкафу и вызвала полицию. На убитых насчитали десятки ножевых ранений. Во вторник сообщалось о задержании подозреваемых на вокзале в Одессе.




Фото: facebook.com/kyiv.gp.gov.ua Задержанным сообщили о подозрении Задержанным сообщили о подозрении по двум статьям, которые предполагают корыстные мотивы и завладение чужим имуществом. Мужчину и женщину, которых задержали по делу об убийстве двух девушек в Киеве, подозревают в умышленном убийстве из корыстных побуждений. Об этом в среду, 8 января, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. Отмечается, что задержанным сообщили о подозрении. Так, действия 34-летнего мужчины и его 19-летней сообщницы квалифицированы по статье об умышленном убийстве лиц, совершенном из корыстных побуждений по предварительному сговору группой лиц (п. 1, 6, 12 ч. 2 ст. 115), а также по статье о разбое, направленном на завладение имуществом, соединенном с причинением тяжких телесных повреждений (ч. 4 ст. 187) УК Украины. Сейчас в суд направлено ходатайство об избрании подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей без определения размера залога. Как сообщалось, первым подозреваемым назван Ксьондзик Сергей Дмитриевич, 1985 года рождения. Он из села Любитов, что в Ковельском районе Волынской области. Ранее неоднократно судимый. Его сообщница - Бершацкая Елизавета Васильевна, 2000 года рождения, которая родилась в селе Липняжка, в Кировоградской области. Напомним, тела двух девушек 16 и 19 лет 4 января обнаружили в одной из квартир на улице Кирилловской. Хозяйка съемной квартиры, с обнаружила тела в шкафу и вызвала полицию. На убитых насчитали десятки ножевых ранений. Во вторник сообщалось о задержании подозреваемых на вокзале в Одессе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl