Убийство хирурга в Киеве: подозреваемых взяли под стражу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Убийство хирурга в Киеве: подозреваемых взяли под стражу - «Украина» 04:01 Среда 0 359
19-02-2020, 04:01

Убийство хирурга в Киеве: подозреваемых взяли под стражу - «Украина»



Фото: facebook.com/andrstnk Подозреваемых в убийстве хирурга в Киеве взяли под стражу

Подозреваемым назначен арест без возможности внести залог. Их арестовали за умышленное убийство, совершенное по заказу и по предварительному сговору.



Подозреваемых в убийстве пластического хирурга Андрея Сотника взяли под стражу. Соответствующее решение принял Шевченковский районный суд Киева, передает прокуратура столицы в субботу, 15 февраля.



Двум подозреваемым избрали безальтернативные меры пресечения в виде содержания под стражей. В частности, исполнителя и его водителя арестовали за умышленное убийство, совершенное по заказу и по предварительному сговору.



Также второму подозреваемому дополнительно инкриминируется подделка документов.



"За совершенное злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное лишение свободы. Мотивы совершения преступления устанавливаются", - сказано в сообщении.



Напомним, убийство 43-летнего пластического хирурга произошло 2 февраля в 18:07 в Шевченковском районе Киева.



Момент трагического происшествия попал на камеры видеонаблюдения. После совершения преступления злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.



Как сообщалось, на улице Саксаганского неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину и скрылся. 




Фото: facebook.com/andrstnk Подозреваемых в убийстве хирурга в Киеве взяли под стражу Подозреваемым назначен арест без возможности внести залог. Их арестовали за умышленное убийство, совершенное по заказу и по предварительному сговору. Подозреваемых в убийстве пластического хирурга Андрея Сотника взяли под стражу. Соответствующее решение принял Шевченковский районный суд Киева, передает прокуратура столицы в субботу, 15 февраля. Двум подозреваемым избрали безальтернативные меры пресечения в виде содержания под стражей. В частности, исполнителя и его водителя арестовали за умышленное убийство, совершенное по заказу и по предварительному сговору. Также второму подозреваемому дополнительно инкриминируется подделка документов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl