В центре Киева застрелили пластического хирурга - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева застрелили пластического хирурга - «Украина» 00:01 Вторник 0 343
4-02-2020, 00:01

В центре Киева застрелили пластического хирурга - «Украина»



Фото: facebook.com/andrstnk Убийство в центре Киева: погиб Андрей Сотник

Убитый проживал вместе со своей семьей в районе, где был застрелен. Он был родом из Донецка.



В Киеве на улице Саксаганского застрели пластического хирурга, который арендовал квартиру в этом районе, сообщил замначальника столичной полиции Герман Приступа 2 февраля. Он проживал вместе с женой и детьми.



По информации Hromadske, речь идет об Андрее Сотнике, который работал руководителем в DMK Ukraine. На сайте компании указано, что Сотник - кандидат медицинских наук, врач-хирург, пластический и эстетический хирург. На его странице в Facebook говорится, что он - уроженец Донецка. 



Портал Киев.Оперативный опубликовал видео, на котором зафиксирован момент убийства Сотника. 



Внимание! Видео содержит кадры смерти и не рекомендуется смотреть впечатлительным людям





"Следователи начали уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы", - рассказали в полиции.



Накануне в МВД сообщили, что в 2019 году число зарегистрированных убийств стало наименьшим за всю историю независимости Украины.



Ранее полиция заявила о снижении преступности в Киеве. В течение 2019 в столице было совершено 69 умышленных убийств.




Фото: facebook.com/andrstnk Убийство в центре Киева: погиб Андрей Сотник Убитый проживал вместе со своей семьей в районе, где был застрелен. Он был родом из Донецка. В Киеве на улице Саксаганского застрели пластического хирурга, который арендовал квартиру в этом районе, сообщил замначальника столичной полиции Герман Приступа 2 февраля. Он проживал вместе с женой и детьми. По информации Hromadske, речь идет об Андрее Сотнике, который работал руководителем в DMK Ukraine. На сайте компании указано, что Сотник - кандидат медицинских наук, врач-хирург, пластический и эстетический хирург. На его странице в Facebook говорится, что он - уроженец Донецка. Портал Киев.Оперативный опубликовал видео, на котором зафиксирован момент убийства Сотника. Внимание! Видео содержит кадры смерти и не рекомендуется смотреть впечатлительным людям
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl