
Фото: РБК-Украина Прокуратура взяла на особый контроль ход расследования этого дела
Прокуратура решает вопрос по поводу сообщения задержанной о подозрении по статье об умышленном убийстве.
В Киеве правоохранители ведут расследование по факту убийства матерью своей двухлетней дочери. Об этом сообщает столичная прокуратура в четверг, 16 декабря.
"По предварительным данным, 24-летняя женщина, находясь в доме по месту жительства, причинила смерть своему двухлетнему ребенку. Прибывшие в квартиру медики констатировали смерть девочки из-за удушения ремнем для одежды", – говорится в сообщении.
В настоящее время мать ребенка задержана. Она призналась в содеянном.
Решается вопрос по поводу сообщения задержанной о подозрении по статье об умышленном убийстве (п.2 ч.2 ст.115 УК Украины) и избрании меры пресечения.
В рамках следствия с участием ювенальных прокуроров проводятся все необходимые следственные действия по установлению причин и обстоятельств этого преступления.
Ранее на Черниговщине по пути из детсада погибла четырехлетняя девочка. Она упала с велосипеда, на котором ее и ее трехлетнего брата везла их тетя.
Суд избрал меру пресечения подозреваемому подростку в убийстве ребенка
Читайте Korrespondent.net в Google News
11:30
Пятница
0
9
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
14
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
11
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
7
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
