В Киеве парень изнасиловал 11-летнюю школьницу и требовал деньги - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве парень изнасиловал 11-летнюю школьницу и требовал деньги - «Украина» 20:00 Вторник 0 393
10-12-2019, 20:00

В Киеве парень изнасиловал 11-летнюю школьницу и требовал деньги - «Украина»



Фото: Прокуратура Киева Насильника удалось задержать

Злоумышленник заставлял школьницу отправлять ему фотографии в обнаженном виде и склонял к употреблению наркотиков.



Прокуратура Киева сообщила о подозрении 19-летнему местному жителю по факту изнасилования несовершеннолетней девочки и вымогательства у нее денег. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства в понедельние, 9 декабря.



Установлено, что парень после знакомства с 11-летней школьницей начал присылать ей сообщения сексуального характера, постепенно развращая ее. Кроме того, по данным правоохранителей, злоумышленник требовал, чтобы девочка присылала ему свои фотографии в обнаженном виде, и побудил ее употреблять с ним наркотические и психотропные вещества.



"В дальнейшем, применяя психологическое насилие, подозреваемый, воспользовавшись тем, что малолетняя школьница не понимает значение совершаемых в отношении нее действий и не может оказать сопротивления, заставил последнюю раздеться и изнасиловал ее", – говорится в сообщении.



После этого злоумышленник начал требовать у девочки деньги, угрожая в случае отказа выложить в Интернете ее фотографии в обнаженном виде.



По результатам досудебного расследования, полицейским удалось установить личность злоумышленника и задержать. Сейчас ему сообщено о подозрении по статьям об изнасиловании малолетней и вымогательство, совершенное повторно (ч.4 ст.152, ч.1,2 ст.189 УК Украины).



Прокуратура готовит ходатайство об избрании парню меры пресечения. Устанавливается его причастность к совершению других преступлений.



Напомним, в конце ноября в Киеве задержали 41-летнего мужчину, который подозревался в совершении сексуального насилия над 10-летней школьницей. Злоумышленник искал своих жертв через соцсети.



Ранее сообщалось, что в Севастополе мужчина семь лет насиловал трех дочерей. Насильник пригрозил расправой старшей дочери, когда она стала жить отдельно. После этого девушка сдала отца в полицию.




Фото: Прокуратура Киева Насильника удалось задержать Злоумышленник заставлял школьницу отправлять ему фотографии в обнаженном виде и склонял к употреблению наркотиков. Прокуратура Киева сообщила о подозрении 19-летнему местному жителю по факту изнасилования несовершеннолетней девочки и вымогательства у нее денег. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства в понедельние, 9 декабря. Установлено, что парень после знакомства с 11-летней школьницей начал присылать ей сообщения сексуального характера, постепенно развращая ее. Кроме того, по данным правоохранителей, злоумышленник требовал, чтобы девочка присылала ему свои фотографии в обнаженном виде, и побудил ее употреблять с ним наркотические и психотропные вещества.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl