Киевлянин изнасиловал девочку-соседку, ее госпитализировали - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевлянин изнасиловал девочку-соседку, ее госпитализировали - «Украина» 16:22 Понедельник 0 496
13-05-2019, 16:22

Киевлянин изнасиловал девочку-соседку, ее госпитализировали - «Украина»



Фото: NewsRoom Полиция задержала насильника

В Святошинском районе столицы молодой мужчина изнасиловал свою 15-летнюю соседку. Подростка госпитализировали.



В Киеве задержан 27-летний мужчина по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева.



В ведомстве отметили, что 11 мая в Святошинское управления полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что в отношении ее 15-летней дочери совершено сексуальное насилие.



Когда полицейские прибыли на место происшествия, то выяснили, что мужчина, проживающий в их доме, совершил в отношении несовершеннолетней неправомерные действия сексуального характера.



Потерпевшую госпитализировали с характерными травмами. Мужчина задержан. По данному факту задержанному объявлено о подозрении в совершении преступления. В суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. За совершенное злоумышленнику грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.



Ранее сообщалось, что под Киевом белорус изнасиловал 14-летнюю девочку. Возле подъезда сосед-иностранец в доверительной беседе пригласил девочку в свой дом продолжить разговор о ее однокласснице. Затем изнасиловал ее.



В Киеве мужчина насиловал женщин в туалете торгового центра



 




Фото: NewsRoom Полиция задержала насильника В Святошинском районе столицы молодой мужчина изнасиловал свою 15-летнюю соседку. Подростка госпитализировали. В Киеве задержан 27-летний мужчина по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева. В ведомстве отметили, что 11 мая в Святошинское управления полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что в отношении ее 15-летней дочери совершено сексуальное насилие. Когда полицейские прибыли на место происшествия, то выяснили, что мужчина, проживающий в их доме, совершил в отношении несовершеннолетней неправомерные действия сексуального характера. Потерпевшую госпитализировали с характерными травмами. Мужчина задержан. По данному факту задержанному объявлено о подозрении в совершении преступления. В суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. За совершенное злоумышленнику грозит от 7 до 12 лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что под Киевом белорус изнасиловал 14-летнюю девочку. Возле подъезда сосед-иностранец в доверительной беседе пригласил девочку в свой дом продолжить разговор о ее однокласснице. Затем изнасиловал ее. В Киеве мужчина насиловал женщин в туалете торгового центра
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl