В Киеве жестоко избили школьницу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве жестоко избили школьницу - «Украина» 09:55 Пятница 0 672
15-03-2019, 09:55

В Киеве жестоко избили школьницу - «Украина»


В Киеве жестоко избили школьницу - «Украина»

Фото: кадр с видео Избитая девочка

Инцидент произошел неподалеку от школы №294, расположенной в Деснянском районе столицы. В результате у девочки множественные синяки и гематомы на лице.



В Сети опубликовали видео жестокого избиения школьницами своей одногодки, сообщает Киев Оперативный в Facebook.



По их информации, инцидент произошел неподалеку от школы №294, расположенной в Деснянском районе Киева (жилой массив Вигуровщина-Троещина).



Ученицы школы напали на свою одногодку и решили наказать ее за какую-то провинность. Они повалили девочку на землю и стали бить ногами. На фото видно, что у девочки множественные синяки и гематомы на лице.





Ранее в с. Бердянка Зачепиловского района Харьковской области группа школьников на перемене избила 11-летнюю девочку.



Также сообщалось, что в городе Сан-Хуан в Аргентине отец 15-летней дочери пришел в школу и избил учителя, пристававшего к ней.




Фото: кадр с видео Избитая девочка Инцидент произошел неподалеку от школы №294, расположенной в Деснянском районе столицы. В результате у девочки множественные синяки и гематомы на лице. В Сети опубликовали видео жестокого избиения школьницами своей одногодки, сообщает Киев Оперативный в Facebook. По их информации, инцидент произошел неподалеку от школы №294, расположенной в Деснянском районе Киева (жилой массив Вигуровщина-Троещина). Ученицы школы напали на свою одногодку и решили наказать ее за какую-то провинность. Они повалили девочку на землю и стали бить ногами. На фото видно, что у девочки множественные синяки и гематомы на лице. Ранее в с. Бердянка Зачепиловского района Харьковской области группа школьников на перемене избила 11-летнюю девочку. Также сообщалось, что в городе Сан-Хуан в Аргентине отец 15-летней дочери пришел в школу и избил учителя, пристававшего к ней.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl