
Фото: кадр с видео Избитая девочка
Инцидент произошел неподалеку от школы №294, расположенной в Деснянском районе столицы. В результате у девочки множественные синяки и гематомы на лице.
В Сети опубликовали видео жестокого избиения школьницами своей одногодки, сообщает Киев Оперативный в Facebook.
По их информации, инцидент произошел неподалеку от школы №294, расположенной в Деснянском районе Киева (жилой массив Вигуровщина-Троещина).
Ученицы школы напали на свою одногодку и решили наказать ее за какую-то провинность. Они повалили девочку на землю и стали бить ногами. На фото видно, что у девочки множественные синяки и гематомы на лице.
Ранее в с. Бердянка Зачепиловского района Харьковской области группа школьников на перемене избила 11-летнюю девочку.
Также сообщалось, что в городе Сан-Хуан в Аргентине отец 15-летней дочери пришел в школу и избил учителя, пристававшего к ней.
11:30
Понедельник
0
5
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
