
Фото: кадр с видео Избитая девочка
Инцидент произошел неподалеку от школы №294, расположенной в Деснянском районе столицы. В результате у девочки множественные синяки и гематомы на лице.
В Сети опубликовали видео жестокого избиения школьницами своей одногодки, сообщает Киев Оперативный в Facebook.
По их информации, инцидент произошел неподалеку от школы №294, расположенной в Деснянском районе Киева (жилой массив Вигуровщина-Троещина).
Ученицы школы напали на свою одногодку и решили наказать ее за какую-то провинность. Они повалили девочку на землю и стали бить ногами. На фото видно, что у девочки множественные синяки и гематомы на лице.
Ранее в с. Бердянка Зачепиловского района Харьковской области группа школьников на перемене избила 11-летнюю девочку.
Также сообщалось, что в городе Сан-Хуан в Аргентине отец 15-летней дочери пришел в школу и избил учителя, пристававшего к ней.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
