Фото: facebook.com/KyivOperativ Девочки поцарапали десяток авто
Девочки шли по тротуару и царапали острым предметом припаркованные вдоль дороги машины.
В Киеве девочки-подростки повредили около десяти автомобилей. Инцидент произошел в ЖК Новомостицко-Замковецкий в Подольском районе столицы. Об этом во вторник, 7 мая, сообщает Киев Оперативный в =68.ARCUtqT_icBu0awOFmIlEkuobKSgt8xvpAEd80a2X_aqeAIW7xmJ6BsKOgp7VL6tqsJHpQeht9HdJlPM2tD4SDCv6ZOn7gr5eR7VLCqyuWpvRNRLuwmqYHjFpIQFIrgVkNNlLJ3hiXLL66m0sR3MEBxKncUFEfQrG8NZb3czK5eKemBhVXu5lZTbdw60Am5I9o_9zXoApEJ4_PNofeNKVCOSsm13BJTGr5jo3ZwgJhbmpvBseHCxJcxnAQW2UrzDH4zEMuNkdxi0mju6ys3uDe-rBXxKr-_9VA21gnyQx0FD_S4eG9vPE8Xf0XS5jg0cx1LAspiFPQXlNlAsIBS4Vrc&__tn__=-R]Facebook.
В сообществе опубликовали фотографии школьниц, одна из которых "развлекалась", царапая острым предметом припаркованные автомобили.
"Дети, на вид класс пятый, шли со школы. Стало скучно, и поэтому поцарапали +/- 10 автомобилей, у каждого 1–2 элемента кузова. Подкраска одного элемента - 100 $. Это уже не просто административное правонарушение", - говорится в сообщении.
в Черкасской области подростки разгромили кладбище. Малолетные вандалы не смогли пояснить свои действия.
А в Харькове подростки разгромили лавки в сквере и сняли об этом видео.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
