Дебоширов задержали патрульные полицейские и общественники.
Вечером во вторник, 26 сентября, в Киеве в районе Южного вокзала несколько молодых мужчин с битами разгромили припаркованные автомобилей, сообщает Киев Оперативный в Facebook.
"Ул. Островского 5: толпа невменяемых и пьяных молодых людей ходила и проверяла на прочность припаркованные автомобили. Битой. Шли они от McDonald’s на Южном ж/д вокзале и старались не пропустить ни одного авто. Больше всего досталось автомобилю Smart", – говорится в сообщении.
Хулиганов оперативно задержали патрульные полицейские и общественные активисты.
Как сообщал , ранее в центре Киева двое неизвестных застрелили мужчину и скрылись на автомобиле Volkswagen Jetta.
"Прыгуна" с Моста влюбленных в Киеве удалось уговорить не прыгать
11:30
Пятница
0
274
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Воскресенье
80
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
81
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
329
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
175
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
