Двое мужчин пытались взломать банкомат ломом и отверткой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Двое мужчин пытались взломать банкомат ломом и отверткой - «Украина» 20:00 Вторник 0 596
14-01-2020, 20:00

Двое мужчин пытались взломать банкомат ломом и отверткой - «Украина»



Фото: facebook.com/UA.KyivPolice В Киеве двое мужчин с ломом и отверткой пытались ограбить банкомат

Злоумышленников задержали патрульные. Ими оказались киевляне в возрасте 29 и 21 года. Похитить деньги им так и не удалось.



В Киеве в Шевченковском районе двое мужчин хотели взломать банкомат при помощи лома и отвертки. Об этом сообщает пресс-служба полиции столицы во вторник, 14 января.



"Около 3 часов ночи в Шевченковский управления полиции позвонил мужчина с сообщением о том, что на остановке общественного транспорта неизвестные пытаются взломать мобильный терминал. Первыми на место происшествия прибыли патрульные полицейские, которые и задержали двух молодых людей", - сказано в сообщении.



Правоохранители выяснили, что правонарушители подошли к платежному терминалу и с помощью отвертки и лома сломали его, но похитить деньги им не удалось.



Воров задержали, ими оказались жители столицы, 1990 и 1998 рождения, один из них ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.



По данному факту следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.



Напомним, что ранее в Киеве взорвали банкомат Укрсиббанка. Неизвестные заложили взрывное устройство в холле банка, где был установлен банкомат. Личности злоумышленников устанавливаются.



Также сообщалось, что в Харькове ночью подорвали банкомат. Банкомат подорвали самодельным взрывным устройством. Сумма похищенных денег устанавливается.




Фото: facebook.com/UA.KyivPolice В Киеве двое мужчин с ломом и отверткой пытались ограбить банкомат Злоумышленников задержали патрульные. Ими оказались киевляне в возрасте 29 и 21 года. Похитить деньги им так и не удалось. В Киеве в Шевченковском районе двое мужчин хотели взломать банкомат при помощи лома и отвертки. Об этом сообщает пресс-служба полиции столицы во вторник, 14 января.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl