Фото: кадр из видео Взрыв произошел около двух часов ночи
Целью злоумышленников, предположительно был банкомат, однако он остался целым. В результате взрыва пострадавших нет.
В Киеве на проспекте Маяковского, 26 ночью взорвали отделение банка. Об этом сообщает Информатор.
В результате взрыва никто не пострадал, но здание получило достаточно серьезные повреждения. Правохранители прибыли на место происшествия, выясняют обстоятельства случившегося.
Взрыв произошел около двух часов ночи, однако заметили повреждения через несколько часов. Целью злоумышленников, скорее всего был банкомат, однако сейф остался целым.
Напомним, в Николаеве из банкомата украли 250 тысяч гривен. Злоумышленники ночью выдавили окно, проникли в отделение банка, взорвали банкомат и унесли деньги.
Также сообщалось, что в Киеве двое мужчин хотели взломать платежный терминал при помощи лома и отвертки. Их задержали.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
