В Киеве взорвали отделение банка - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве взорвали отделение банка - «Украина» 04:00 Среда 0 524
26-02-2020, 04:00

В Киеве взорвали отделение банка - «Украина»



Фото: кадр из видео Взрыв произошел около двух часов ночи

Целью злоумышленников, предположительно был банкомат, однако он остался целым. В результате взрыва пострадавших нет.



В Киеве на проспекте Маяковского, 26 ночью взорвали отделение банка. Об этом сообщает Информатор.



В результате взрыва никто не пострадал, но здание получило достаточно серьезные повреждения. Правохранители прибыли на место происшествия, выясняют обстоятельства случившегося.



Взрыв произошел около двух часов ночи, однако заметили повреждения через несколько часов. Целью злоумышленников, скорее всего был банкомат, однако сейф остался целым.





Напомним, в Николаеве из банкомата украли 250 тысяч гривен. Злоумышленники ночью выдавили окно, проникли в отделение банка, взорвали банкомат и унесли деньги.



Также сообщалось, что в Киеве двое мужчин хотели взломать платежный терминал при помощи лома и отвертки. Их задержали.





 


Фото: кадр из видео Взрыв произошел около двух часов ночи Целью злоумышленников, предположительно был банкомат, однако он остался целым. В результате взрыва пострадавших нет. В Киеве на проспекте Маяковского, 26 ночью взорвали отделение банка. Об этом сообщает Информатор. В результате взрыва никто не пострадал, но здание получило достаточно серьезные повреждения. Правохранители прибыли на место происшествия, выясняют обстоятельства случившегося. Взрыв произошел около двух часов ночи, однако заметили повреждения через несколько часов. Целью злоумышленников, скорее всего был банкомат, однако сейф остался целым. Напомним, в Николаеве из банкомата украли 250 тысяч гривен. Злоумышленники ночью выдавили окно, проникли в отделение банка, взорвали банкомат и унесли деньги. Также сообщалось, что в Киеве двое мужчин хотели взломать платежный терминал при помощи лома и отвертки. Их задержали.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 28 Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия» Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl