В Киеве воры взорвали банкомат Ощадбанка - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве воры взорвали банкомат Ощадбанка - «Украина» 04:00 Пятница 0 462
10-01-2020, 04:00

В Киеве воры взорвали банкомат Ощадбанка - «Украина»



Фото: Информатор Побег воров сняла камера

Унести деньги из банкомата грабителям так и не удалось. Взрывом была повреждена только внешняя крышка, а сейф с валютой остался целым.


 
В Киеве в микрорайоне Троещина в ночь на четверг, 9 января., произошел взрыв возле здания Ощадбанка, обошлось без пострадавших, сообщает Информатор.
 
Вызов на линию экстренных служб поступил около 02:45. 
 
Мужчина, который позвонил на 102, рассказал полицейским, что услышал взрыв. Когда он вышел из магазина, который находится по соседству, то увидел, как четыре человека убегают. Все они были одеты в черную одежду, а их лица были закрыты балаклавами.
 
Выяснилось, что злоумышленники пытались взорвать банкомат, чтобы завладеть деньгами, но им это не удалось. После детонации открылась лишь внешняя крышка, а сам сейф остался закрытым. К счастью, никто не пострадал и само помещение не получило серьезных повреждений.
 
Момент побега преступников попал на камеры видеонаблюдения. На месте работали экипажи полиции и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия устанавливаются.
 
 
Также в канун Нового года в Виннице произошел взрыв возле отделения Ощадбанка на улице Литвиненко. Целью злоумышленников был банкомат.
 
Еще сообщалось, что во Львовской области группа иностранцев похитила банковский терминал.



Фото: Информатор Побег воров сняла камера Унести деньги из банкомата грабителям так и не удалось. Взрывом была повреждена только внешняя крышка, а сейф с валютой остался целым. В Киеве в микрорайоне Троещина в ночь на четверг, 9 января., произошел взрыв возле здания Ощадбанка, обошлось без пострадавших, сообщает Информатор. Вызов на линию экстренных служб поступил около 02:45. Мужчина, который позвонил на 102, рассказал полицейским, что услышал взрыв. Когда он вышел из магазина, который находится по соседству, то увидел, как четыре человека убегают. Все они были одеты в черную одежду, а их лица были закрыты балаклавами. Выяснилось, что злоумышленники пытались взорвать банкомат, чтобы завладеть деньгами, но им это не удалось. После детонации открылась лишь внешняя крышка, а сам сейф остался закрытым. К счастью, никто не пострадал и само помещение не получило серьезных повреждений. Момент побега преступников попал на камеры видеонаблюдения. На месте работали экипажи полиции и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия устанавливаются. Также в канун Нового года в Виннице произошел взрыв возле отделения Ощадбанка на улице Литвиненко. Целью злоумышленников был банкомат. Еще сообщалось, что во Львовской области группа иностранцев похитила банковский терминал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl