В Киеве задержали подозреваемого в ограблении школьников - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержали подозреваемого в ограблении школьников - «Украина» 18:05 Вторник 0 594
12-02-2019, 18:05

В Киеве задержали подозреваемого в ограблении школьников - «Украина»



Фото: пресс-служба Национальной полиции Ранее судимый киевлянин отбирал мобильные телефоны у школьников

Столичные правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в совершении ряда ограблений школьников в Шевченковском районе.



В Киеве правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в ограблении школьников в Шевченковском районе города. Об этом во вторник, 12 февраля, сообщает пресс-служба столичной полиции.



В частности, в полицию обратились родители, которые указывали, что у их детей неизвестный отбирал мобильные телефоны. Полицейские установили, что мужчина совершал преступления, когда дети возвращались из школы домой.



"Мы провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В результате установили злоумышленника, это - 22-летний житель Шевченковского района столицы, ранее судимый за совершение грабежей", - доложил начальник отдела полиции №2 Шевченковского управления полиции Александр Дыбов.



Как отмечается, заметив правоохранителей, злоумышленник пытался скрыться и оказывал сопротивление.



"При этом полицейского, который пытался его догнать, мужчина толкнул, в результате чего тот упал и получил перелом ноги", - сообщили в ведомстве.



Как выяснили сотрудники уголовного розыска, задержанный причастен как минимум к трем ограблениям на территории Шевченковского района Киева. Сейчас правоохранители проверяют его причастность к совершению других преступлений.



 


спрятался в отделении одного из банков от вооруженных мужчин, которые хотели его ограбить.


Также сообщалось, что в Киеве на улице Сырецкой в Подольском районе было совершено разбойное нападение на таксиста, во время которого его пытались задушить.




Фото: пресс-служба Национальной полиции Ранее судимый киевлянин отбирал мобильные телефоны у школьников Столичные правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в совершении ряда ограблений школьников в Шевченковском районе. В Киеве правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в ограблении школьников в Шевченковском районе города. Об этом во вторник, 12 февраля, сообщает пресс-служба столичной полиции. В частности, в полицию обратились родители, которые указывали, что у их детей неизвестный отбирал мобильные телефоны. Полицейские установили, что мужчина совершал преступления, когда дети возвращались из школы домой.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl