В Луцке полицейские со стрельбой задержали грабителей банка - «Украина»
В Луцке полицейские со стрельбой задержали грабителей банка - «Украина» 22:03 Воскресенье 0 202
29-01-2017, 22:03

В Луцке полицейские со стрельбой задержали грабителей банка - «Украина»


Двое злоумышленников открыли огонь по полицейским и угрожали гранатой.

В Луцке полицейские со стрельбой задержали воруженных злоумышленников, которые пытались ограбить банк. Об этом сообщает пресс-служба полиции.


Двое злоумышленников пытались ограбить банк и когда увидели полицейских начали стрелять. При этом они угрожали гранатой, но позже оказалось, что она была не боевая.

Читай также: В Киеве возле банкомата ограбили мужчину

Правоохранители применили табельное оружие. Грабителей доставили в больницу с ранениями ног. Полицейские не пострадали.

Открыто уголовное дело по факту разбоя.

Читай также: В Киеве со стрельбой ограбили отделение почты

Задержанными оказались 19-летний и 22-летний жители Луцкого района. Они повредили банкомат в тамбуре отделения банка и пытались украсть из него деньги.

Напомним, в декабре в Подолськом районе Киева полиция задержала двоих злоумышленников, которые пытались перепрограммировать электронную систему банкомата в отделении банка и снять деньги.

Смотри также - Иностранец с подельниками ограбил банк в Одесской области:

</iframe>">

В Луцке полицейские со стрельбой задержали грабителей банка - «Украина»


В Одесской области ограбили банк
0:00 / 02:57

tkovalchuk Ковальчук Татьяна (редактор новостей)

Двое злоумышленников открыли огонь по полицейским и угрожали гранатой. В Луцке полицейские со стрельбой задержали воруженных злоумышленников, которые пытались ограбить банк. Об этом сообщает пресс-служба полиции. Двое злоумышленников пытались ограбить банк и когда увидели полицейских начали стрелять. При этом они угрожали гранатой, но позже оказалось, что она была не боевая. Читай также: В Киеве возле банкомата ограбили мужчину Правоохранители применили табельное оружие. Грабителей доставили в больницу с ранениями ног. Полицейские не пострадали. Открыто уголовное дело по факту разбоя. Читай также: В Киеве со стрельбой ограбили отделение почты Задержанными оказались 19-летний и 22-летний жители Луцкого района. Они повредили банкомат в тамбуре отделения банка и пытались украсть из него деньги. Напомним, в декабре в Подолськом районе Киева полиция задержала двоих злоумышленников, которые пытались перепрограммировать электронную систему банкомата в отделении банка и снять деньги. Смотри также - Иностранец с подельниками ограбил банк в Одесской области:
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl