В Киеве пытались ограбить общественный туалет - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пытались ограбить общественный туалет - «Украина» 17:01 Пятница 0 577
12-01-2018, 17:01

В Киеве пытались ограбить общественный туалет - «Украина»



Несостоявшимися грабителями оказались мужчина и женщина.



В Киеве мужчина и женщина пытались ограбить в четверг, 11 января, общественный туалет, который находится в парке Победа (Днепровский район столицы). Об этом сообщает Киевводфонд.



Грабители при помощи инструментов пытались демонтировать сантехническое оборудование общественного туалета. Однако сработала сигнализация и охранная служба попыталась задержать злоумышленников. Мужчине удалось скрыться, женщину же отправили в отделение полиции.



По данному делу продолжаются следственные действия.



Напомним, в российском Калининграде полицейские раскрыли кражу биотуалета, которую совершил 73-летний пенсионер.


Несостоявшимися грабителями оказались мужчина и женщина. В Киеве мужчина и женщина пытались ограбить в четверг, 11 января, общественный туалет, который находится в парке Победа (Днепровский район столицы). Об этом сообщает Киевводфонд. Грабители при помощи инструментов пытались демонтировать сантехническое оборудование общественного туалета. Однако сработала сигнализация и охранная служба попыталась задержать злоумышленников. Мужчине удалось скрыться, женщину же отправили в отделение полиции. По данному делу продолжаются следственные действия. Напомним, в российском Калининграде полицейские раскрыли кражу биотуалета, которую совершил 73-летний пенсионер.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl