
Мужчина украл пять рюкзаков, электробритву.
В Киеве в четверг вечером, 4 января, вооруженный ножом мужчина пытался ограбить магазин бытовой техники на улице Вербицкого. Об этом сообщили в сообществе dtp.kiev.ua в соцсети Facebook.
"Неизвестный под видом покупателя зашел в магазин Фокстрот, который расположен по ул. Вербицкого, достал из кармана нож и начал угрожать расправой. В конце концов, украл пять рюкзаков, электробритву и пытался украсть ноутбук. Продавцы не растерялись и нажали "тревожную" кнопку", – говорится в сообщении.
В итоге прибывшая охрана задержала вора.
Напомним, ранее в Киеве произошло жестокое нападение на продавщицу в продуктовом магазине.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
3
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
