В Киеве вооруженный мужчина пытался ограбить магазин техники - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве вооруженный мужчина пытался ограбить магазин техники - «Украина» 21:00 Пятница 0 931
5-01-2018, 21:00

В Киеве вооруженный мужчина пытался ограбить магазин техники - «Украина»


В Киеве вооруженный мужчина пытался ограбить магазин техники - «Украина»

Мужчина украл пять рюкзаков, электробритву.



В Киеве в четверг вечером, 4 января, вооруженный ножом мужчина пытался ограбить магазин бытовой техники на улице Вербицкого. Об этом сообщили в сообществе dtp.kiev.ua в соцсети Facebook.



"Неизвестный под видом покупателя зашел в магазин Фокстрот, который расположен по ул. Вербицкого, достал из кармана нож и начал угрожать расправой. В конце концов, украл пять рюкзаков, электробритву и пытался украсть ноутбук. Продавцы не растерялись и нажали "тревожную" кнопку", – говорится в сообщении.



В итоге прибывшая охрана задержала вора.





Напомним, ранее в Киеве произошло жестокое нападение на продавщицу в продуктовом магазине.


Мужчина украл пять рюкзаков, электробритву. В Киеве в четверг вечером, 4 января, вооруженный ножом мужчина пытался ограбить магазин бытовой техники на улице Вербицкого. Об этом сообщили в сообществе dtp.kiev.ua в соцсети Facebook.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ 11:30 Воскресенье 0 0 На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl