Фото: facebook.com/KyivOperativ Мужчина в ТРЦ пытался украсть киндер-сюрпризы
Охрана торгового зала задержала мужчину. Ценителя сладкого передали копам.
В одном из ТРЦ Киева охрана торгового зала задержала мужчину, который украл "киндер-сюрпризы". Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.
"Игоряныч из Львова хотел вынести киндеров из супермаркета в ТРЦ "Район" Киева. Ну, там не парочку, а много - почти на 7000 гривен. Охрана отработала на отлично. Ценителя сладкого передали копам", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, полиция задержала во Львове жительницу Киева за кражу 220 шоколадных конфет киндер-сюрприз.
А в Британии шестилетний мальчик нашел в "киндер-сюрпризе" наркотики.
Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
360
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
266
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
422
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
313
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
422
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
