В Днепропетровске полиция задержала мужчину, который пытался украсть из супермаркета продукты. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.
Как отмечается, около часа в полицию обратилась охрана одного из супермаркетов. Охранники магазина на камерах видеонаблюдения заметили вора.
По приезде полицейские установили, что один из покупателей, набрав продуктов в пакет, вышел из торговой зоны и положил его в камеру хранения.
Затем снова зашел в магазин, взял еще немного, рассчитался и, забрав пакет неуплаченных продуктов, пытался выйти. Однако охрана заведения его остановила. Отмечается, что мужчина пытался вынести из магазина продуктов на 1000 гривен.
"Мужчину задержали. Во время проверки выяснилось, что он имеет удостоверение депутата одного из районных советов города", – отметили в полиции.
Отметим, что украинские депутаты не отличаются добропорядочностью. В октябре депутат Соболев избил у здания рады ветерана "АТО" .
Добавим также, что, по данным ООН, 60% граждан Украины живут за чертой бедности.
11:30
Пятница
0
9
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
14
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
11
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
7
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
