Фото: facebook.com/UA.KyivPolice Женщина созналась, что планировала перепродать масло
Женщина вынесла из супермаркета сливочного масла на сумму около 1500 гривен. Подозреваемая уже привлекалась к уголовной ответственности.
Женщина пыталась украсть из киевского супермаркета сливочного масла на 1 500 гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции города на своей странице в Facebook.
Инцидент произошел в магазине на проспекте Степана Бандеры. Охрана торговой точки заметила, что женщина украла товар. Они задержали преступницу до приезда правоохранителей. Оказалось, что воровка спрятала в свой рюкзак несколько пачек сливочного масла, и хотела выйти из магазина, не рассчитавшись.
Когда ее задержали, женщина созналась, что планировала перепродать масло. Злоумышленницей оказалась 32-летняя киевлянка, которая уже была судима за воровство.
facebook.com/UA.KyivPolice
По данному факту открыто дело по части 2 статьи 185 (воровство) Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит до пяти лет тюрьмы.
Напомним, в одном из ТРЦ Киева охрана торгового зала задержала мужчину, который украл "киндер-сюрпризы" на 7 тысяч гривен.
Еще ранее полиция задержала во Львове жительницу Киева за кражу 220 шоколадных конфет киндер-сюрприз.
11:30
Понедельник
0
391
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
269
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
269
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
158
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
0
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно

