Жительница Львова пыталась продать свою дочь в чешский бордель - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жительница Львова пыталась продать свою дочь в чешский бордель - «Новороссия» 00:11 Среда 0 609
12-06-2019, 00:11

Жительница Львова пыталась продать свою дочь в чешский бордель - «Новороссия»



Львовянка пыталась продать свою 17-летнюю дочь для дальнейшей сексуальной эксплуатации в Чешскую Республику, сообщает пресс-служба Нацполиции.


Полицейские задержали 38-летнюю львовянку сегодня во Львовском международном аэропорту при получении 2,7 тыс. долларов.


После получения денег женщина планировала передать свою 17-летнюю дочь для дальнейшей сексуальной эксплуатации в Чешскую Республику, сообщили в полиции.


Ранее сегодня сообщалось, что в Хмельницком женщина пыталась продать педофилам собственную дочь.


Напомним, в августе прошлого года в Закарпатье задержали жительницу Мукачево, которая договорилась о продаже своего сына для попрошайничества за $2,5 тыс.


В начале июля сообщалось, что в Херсонской области женщина хотела продать сына для покупки дома.


Ранее, в июне 2018 года в Запорожье полиция задержала женщину, которая пыталась продать своего ребенка-инвалида за 50 тысяч гривен в трудовое рабство.


Львовянка пыталась продать свою 17-летнюю дочь для дальнейшей сексуальной эксплуатации в Чешскую Республику, сообщает пресс-служба Нацполиции. Полицейские задержали 38-летнюю львовянку сегодня во Львовском международном аэропорту при получении 2,7 тыс. долларов. После получения денег женщина планировала передать свою 17-летнюю дочь для дальнейшей сексуальной эксплуатации в Чешскую Республику, сообщили в полиции. Ранее сегодня сообщалось, что в Хмельницком женщина пыталась продать педофилам собственную дочь. Напомним, в августе прошлого года в Закарпатье задержали жительницу Мукачево, которая договорилась о продаже своего сына для попрошайничества за $2,5 тыс. В начале июля сообщалось, что в Херсонской области женщина хотела продать сына для покупки дома. Ранее, в июне 2018 года в Запорожье полиция задержала женщину, которая пыталась продать своего ребенка-инвалида за 50 тысяч гривен в трудовое рабство.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl