Жительница Львова пыталась продать свою дочь в чешский бордель - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жительница Львова пыталась продать свою дочь в чешский бордель - «Новороссия» 00:11 Среда 0 732
12-06-2019, 00:11

Жительница Львова пыталась продать свою дочь в чешский бордель - «Новороссия»



Львовянка пыталась продать свою 17-летнюю дочь для дальнейшей сексуальной эксплуатации в Чешскую Республику, сообщает пресс-служба Нацполиции.


Полицейские задержали 38-летнюю львовянку сегодня во Львовском международном аэропорту при получении 2,7 тыс. долларов.


После получения денег женщина планировала передать свою 17-летнюю дочь для дальнейшей сексуальной эксплуатации в Чешскую Республику, сообщили в полиции.


Ранее сегодня сообщалось, что в Хмельницком женщина пыталась продать педофилам собственную дочь.


Напомним, в августе прошлого года в Закарпатье задержали жительницу Мукачево, которая договорилась о продаже своего сына для попрошайничества за $2,5 тыс.


В начале июля сообщалось, что в Херсонской области женщина хотела продать сына для покупки дома.


Ранее, в июне 2018 года в Запорожье полиция задержала женщину, которая пыталась продать своего ребенка-инвалида за 50 тысяч гривен в трудовое рабство.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Львовянка пыталась продать свою 17-летнюю дочь для дальнейшей сексуальной эксплуатации в Чешскую Республику, сообщает пресс-служба Нацполиции. Полицейские задержали 38-летнюю львовянку сегодня во Львовском международном аэропорту при получении 2,7 тыс. долларов. После получения денег женщина планировала передать свою 17-летнюю дочь для дальнейшей сексуальной эксплуатации в Чешскую Республику, сообщили в полиции. Ранее сегодня сообщалось, что в Хмельницком женщина пыталась продать педофилам собственную дочь. Напомним, в августе прошлого года в Закарпатье задержали жительницу Мукачево, которая договорилась о продаже своего сына для попрошайничества за $2,5 тыс. В начале июля сообщалось, что в Херсонской области женщина хотела продать сына для покупки дома. Ранее, в июне 2018 года в Запорожье полиция задержала женщину, которая пыталась продать своего ребенка-инвалида за 50 тысяч гривен в трудовое рабство.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 692 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl