Жительница Хмельницкой области пыталась Сдать в аренду» своих малолетних детей. Об этом сообщили прокуратуре Хмельницкой области в понедельник, 8 июля.
«32-летняя мать, преследуя корыстные мотивы, хотела «сдать в аренду» своих сыновей 2 и 6 лет. За посуточную плату мальчики должны были заниматься попрошайничеством. Для этого женщина активно подыскивала искала потенциальных «клиентов», — говорится в сообщении.
Отмечается, что правоохранители задержали женщину при передаче 5 тысяч гривен, которые она получила за один день «аренды». Хмельницкий городской районный суд приговорил ее к 8 годам лишения свободы с конфискацией имущества по статье о незаконном соглашении относительно малолетних детей ( ч. 3 ст. 149 УК).
Ранее сообщалось, что в житомирских «реабилитационных центрах» почти 100 человек находились в рабстве.
1 февраля сообщалось, что жительница Винницкой области продавала украинских девушек в секс-рабство за границу.
Напомним, 16 января сообщалось, что украинские полицейские задержали на границеторговцев секс-рабынями.
В июле прошлого года в Харьковской области житель Сум пытался вывезти трех гражданок Украины в Мьянму с целью сексуальной эксплуатации.
29 июня на границе с Польшей в пункте пропуска «Грушев-Будомеш» полицейские задержали сутенера, который пытался продать двух девушек в сексуальное рабство в Словакию.
13 марта на украинско-польской границе в пункте «Краковец» задержали иностранца, который вез жительниц Украины в Германию с целью сексуальной эксплуатации.
Ранее на сайте президента Украины была опубликована петиция с предложением легализовать в стране проституцию для пополнения бюджета и пенсионного фонда.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
