Женщина неудачно ограбила обменник и села на семь лет - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Женщина неудачно ограбила обменник и села на семь лет - «Украина» 04:00 Среда 0 319
20-11-2019, 04:00

Женщина неудачно ограбила обменник и села на семь лет - «Украина»



Фото: thekievtimes.ua Суд приговорил грабительницу к семи годам с конфискацией

Молодая женщина в Киеве с ножом набросилась на кассира, но сейф находился в другом помещении. Вскоре грабительницу задержали.



В Киеве 26-летнюю жительницу города Сумы приговорили к семи годам лишения свободы за разбойное нападение на отделение пункта обмена валюты. Об этом в понедельник, 18 ноября, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.



По данным следствия, в сентябре 2017 года жительница Сум, надев медицинскую маску, проникла в отделение пункта Обмен валют Оболонском районе Киева. Злоумышленница с ножом напала на кассира, в результате чего последняя получила ранения. Однако грабительнице не повезло - сейф оказался в другом помещении, и сумчанка, выбросив нож, убежала.



Правоохранители установили личность нападавшей и выяснили, что она находится в международном розыске. В июне 2017 в Сумах злоумышленница совершила аналогичное нападение, завладев суммой, более 500 тысяч гривен.



В июле 2017 за это преступление она была приговорена к пяти годам лишения свободы. В дальнейшем, в связи с сокрытием от правосудия, женщину объявили в розыск.



Оболонский районный суд Киева признал женщину виновной и назначил наказание в виде семилетнего лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего ей имущества, кроме жилья.



Ранее сообщалось, что в Киеве "стиляги" на Porsche ограбили обменник. Двое парней в одинаковой одежде и шляпах ограбили обменник и скрылись.



А летом вооруженный мужчина пытался ограбить обменник в Киеве, однако кассир обратил грабителя в бегство.




Фото: thekievtimes.ua Суд приговорил грабительницу к семи годам с конфискацией Молодая женщина в Киеве с ножом набросилась на кассира, но сейф находился в другом помещении. Вскоре грабительницу задержали. В Киеве 26-летнюю жительницу города Сумы приговорили к семи годам лишения свободы за разбойное нападение на отделение пункта обмена валюты. Об этом в понедельник, 18 ноября, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. По данным следствия, в сентябре 2017 года жительница Сум, надев медицинскую маску, проникла в отделение пункта Обмен валют Оболонском районе Киева. Злоумышленница с ножом напала на кассира, в результате чего последняя получила ранения. Однако грабительнице не повезло - сейф оказался в другом помещении, и сумчанка, выбросив нож, убежала. Правоохранители установили личность нападавшей и выяснили, что она находится в международном розыске. В июне 2017 в Сумах злоумышленница совершила аналогичное нападение, завладев суммой, более 500 тысяч гривен. В июле 2017 за это преступление она была приговорена к пяти годам лишения свободы. В дальнейшем, в связи с сокрытием от правосудия, женщину объявили в розыск. Оболонский районный суд Киева признал женщину виновной и назначил наказание в виде семилетнего лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего ей имущества, кроме жилья. Ранее сообщалось, что в Киеве
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl